Приём в ДОУ

В МБДОУ «ДС № 30» принимаются дети, проживающие на территории, за которой закреплено МБДОУ «ДС № 30» и имеющие право на дошкольное образование.

В МБДОУ «ДС № 30» принимаются дети в возрасте от 1,5 до 7 лет, с 2 месяцев до 7 лет — при организации альтернативных форм дошкольного образования.
При наличии очередности в дошкольное образовательное учреждение родители (законные представители), желающие воспользоваться услугами детского сада проходят регистрацию в электронной базе данных по выбору родителей (законных представителей) одним из следующих способов:

  • в автоматизированной информационной системе самостоятельно, через сеть Интернет на сайте. Адрес сервера https://cabinet.ruobr.ru/;
  • При личном обращении заявителя в уполномоченный орган местного самоуправления;
  • МАУ МФЦ — Адрес: ул. Ленина, 3 телефон 8 (38453) 6-25-38, адрес электронной почты mfc@arzhero.ru

 Постановление Администрации Анжеро-Судженского городского округа № 111 от 16.02. 2021  "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательныучреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), а также постановка на соответствующий учет"

О внесении изменений в постановление администрации  от 16.02.2021 № 111 Об утверждении административного регламента

Постановление Администрации Анжеро-Судженского городского округа № 221 от 14.03.2023 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за конкретными территориями Анжеро-Судженского городского округа" 

Постановление Администрации Анжеро-Судженского городского округа № 696 от 13.07. 2021 "О внесение изменений  в постановление Администрации Анжеро-Судженского городского округа от 29.03. 2021 № 269 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного бразования, за конкретными территориями Анжеро-Судженского  гордского округа

Приказ Управления образования Администрации Анжеро-Судженского городского округа № 359 от 28.05.2019 «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Анжеро-Судженского городского округа, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

Приказ Управления образования Администрации Анжеро-Судженского городского округа № 1207 от 30.11. 2021 г. "Об установлении размера родительской платы за присмотр за детьми в муниципальных образовательных организациях Анжеро-Судженского городского округа, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования"

Правила приема в МБДОУ "ДС № 30"

Заявление на прием в МБДОУ "ДС № 30"

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Информация о зачислении детей в ДОУ - 2020 г.

Информация о зачислении детей в ДОУ - 2021 г.